Обложка канала

Сказочная Страна

1886 @CCountry

Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н

Сказочная Страна

6 лет назад
Открыть в
​​Правильная подача.

Учитывая, что страна у нас Сказочная, то и новости, как обычно, тоже удивительные. Министр здравоохранения сказал, что мы из-за ошибок врачей теряем более 70к человек в год. Соответствующие новости появились и в официальных новостях, но с пометкой, что Минздрав попросил исправить заголовок, где 70к "смертей" заменили на 70к "осложнений". При этом тело новости не изменилось и можно убедиться, что речь идёт именно о смертях. Возможно Вас заинтересует, зачем заменять "смерти" на "осложнения", если сами новости о смертях или Минздрав не понимает, что смерти, это смерти, а не осложнения? Или язык они учили так же, как обучили врачей? Но мы в целом совершенно согласны: если крепостным не нужно знать о курсах валют, то зачем им знать о смертях из-за скрепоносных врачей? Тем более, президент чёрным по белому сказал, что новости должны быть в позитивном ключе. Ему виднее, все же он даже знает о том, что европейский суд судит - неправильно.

Немножко о равенстве, закреплённом в Конституции. Некий брутальный настоящий гетеро-мужчина, догнал на улице гея и естественно зарезал - а что ещё он должен был делать? Когда бежал и кричал "пидорасы, сволочи". Но вот что забавно: суд принял сторону убийцы, где гей самостоятельно упал на нож и таким образом самоликвидировался из святой земли Сказочной и помиловал убийцу. Ну что ж, нам можно только позавидовать: наши присяжные и судьи тоже настоящие мужчины и женщины, а не какие-то там либерашки. Убил человека? Оправдан, раз тот человек не человек, а педик.

С началом нас недели и не обижайтесь, если Вы пидор и видите нож.

С уважением к справедливости, Ваш Кот.