Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Начнём неделю сразу с гордости. Чтобы Вы не забывали, что мы сверхлюди из сверхдержавы, а не какие-то там англичашки ссаные. Имеется поручение привезти лунный грунт в нашу мощную империю. Хер с ней, с эпидемией СПИД, у нас найдётся пол лярда на охапку лунного навоза - вот тогда заживем! И для телевизора будет контент на месяц, рассказывать, как обоссали Илона Маска.
Ну и немного об отваге и храбрости нашего населения. В Сказочной оказалось есть люди, которым не нравится, что президент перекраивает под себя Конституцию. Традиционно обещает этого не делать, но со всеми своими обещаниями тоже поступает традиционно. В стране из 140кк человек на митинг вышло 150 человек.
Не смеем Вас отвлекать, подписан указ, разрешающий охоту с луком, а Вы, вероятно, как раз перед заводом, планировали воспользоваться этими щедротами свободы.