Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Опять кормчий и опять с максимальной концентрации нелепости. Наряду к лидерству в ИИ, нам ещё нужно принудительно насаждать везде титульный язык. Якобы им перестают пользоваться потому, что сами не уважаем. Примечательно, но сам говорит речью из более половины иностранных слов. Это напоминает, когда "офис" заменяют "кабинетом", как будто французский "кабинет" вдруг стал нашим. ;) Наш язык это вообще мультиязык, впитавший, как губка, тысячи чужих слов и универсально трансформировав на свой лад. А если уж вместо уровня жизни людей, их медицины и свобод, президента больше занимают проблемы языка, то тут просто: насади в стране хорошие вузы, науку и язык твой автоматически (а не насильно) начнёт популяризироваться. А пока ты можешь производить только скрепы и соловьиный мудозвон, то и язык этот, вместе с носителями, будут в унисон вымирать. В отличие от привычки везде все искусственно насаждать.
А теперь мы необычно вдруг выступим с осуждением власти. Некий город обьявил, что входит в режим чрезвычайной ситуации из-за заполнившего его мусора. Мэр набрал воздуха, подпрыгнул над кучами помоев и успел крикнуть в страну о раскладе. Мы осуждаем муниципалов и местные власти, так как лайфхак давно изобретён. Нужно было рядом выбрать городок поменьше, объявить его жителей говнами и свозить туда все гнилухи жизнедеятельности тех, чьи жизни важнее. В стране присутствует опыт из привлечения ЧОП'ов и силовиков, которые за премиальные готовы нарушать любые конституционные нормы. А ГОСТ,ы вообще, как известно, для лохов и были ликвидированы. Виноваты в ситуации все-равно Украина и США, а каждого жителя города-спасителя, можно обязать жрать по паре целлофановых пакетов в сутки, тем самым снизив помоечную нагрузку с города класса "люкс". ЗОЖ'ники поговаривают, что полиэтилен прекрасно усваивается поверх пластикового сыра. А особо воняющим экологам-либерашкам, мы заткнули бы рот, вручив активистам (жрущих двойную норму) наградные связки валежника.