Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Царь вкусил крепостное мороженое. Все же чувак из народа, сразу видно, а не какой-то там. Мы конечно не знаем, может мороженка была тоже итальянская, как тот специально завезённый кафель для его очередного дворца, но хотим надеяться, что оно было отечественное и скрепоносное. А учитывая фатальную паранойю собственной безопасности, где даже пьёт из закрытых кувшинов, уверены, что сразу после съёмок сюжета, на всякий случай сделал промывание. А сейчас, тоже на всякий случай, до утра спит в барокамере. Все же отведывать подножий корм не очень-то и безопасно, особенно, после сюжетов с червями в воде и палочками в школьных трапезах. Никто не хочет Майдана и никто не хочет отторжение купеческих органов, учитывая, что в молочке все чаще асбест и гипс, вместо молочки. Конечно, хотелось бы спросить, почему продавщица мороженого та же, что продавала президенту мороженку и пару лет назад, но в конце концов с напряжёнкой кадров теперь сталкиваются все, а нам больше интересно, почему он подкинул сдачу министру в чёрную и перед камерами.
Вернёмся к теме ЕСПЧ. Как мы помним, за косяки правовой системы, периодически (а точнее почти на потоке), расплачиваемся мы. Неправильные аресты, выдуманные постановления, пытки - за все это платят не те, кто это организовывает, а мы из нашего бюджета. Ну тут мы никогда и не были против, нас на выборах 120% "за". И вот очередная расплата: мы торчим почти два ляма евро, за очередные косяки в дотационной республике. Так здорово и гордо содержать некоторые из них на своём горбу. Взамен мы можем в день страны отважно заявлять, что они в составе. Уплочено. (с)
И немного правильной действительности. Как Вы знаете, вчера громко шумело дело, которое почему-то называли ментовским беспределом. Пару мусоров и один онанист, изнасиловали несовершеннолетнюю. Хотя казалось бы, они тоже люди и тоже хотят бесплатного секса с молодушкой. Это в Англии констебля выращивают как что-то важнейшее и знающего права населения, а наш мусор слюни не роняет - уже достижение. Внутренняя Служба вроде как отработала и арестовала бедолаг, о чем гласил следственный сайт. Но когда крепостные уселись перед сном, смотреть соловьиный помет, то ближе к ночи, фраза о задержании исчезла. И мы полностью поддерживаем эту инициативу - зачем расстраивать население? Незачем черни знать о курсе национальной валюты, а зачем знать об аресте? Да и был ли он. Некоторым лишь бы только лодку раскачивать, помогая солдатам НАТО осуществить свои сны, где они поработят нашу сердешную Родину и как давай коваными ботинками топтать наши ресурсы!
Каждый нормальный человек перед работой идёт в храм. Вы бы хотели с утра увидеть, как там пидорасы в американской форме, сидят на наших иконах и колются своей марихуаной?!
Со спокойствием, что от НАТО нас защитит гвардия и всех их перенасилует, Ваш Кот.