Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Сегодня мы сами отступим от собственной догмы и взгляд устремится в загнивающий Запад, ибо тема достаточно забавная. Никто не обратил внимание на схожесть директора США и будущего генсека Англии? ;) Загуглите картинки нового премьера Великобритании и Трампа. По поводу аномалии на голове последнего (в простонародье есть мнение, что это "прическа"), вроде можно с уверенностью обьяснить. Судя по всему, в какое-то Рождество, на голове заснула индюшка, издохла, но оперение прилипло и прижилось. Кстати, заметить, его прическу обсуждала вся национальная пресса, а перемены скина нашего предводителя, как и развод, не обсуждал никто. Это потому, что наш идеален. Но вернёмся к изъянам. И у премьера Туманного Альбиона тоже белки на голове играли в бейсбол и эти изюминки их здорово роднят. Помимо внешней схожести (формой и цветом), так они оба ещё и родом из одного города (НЙ). Не знаем как Вам, а нам показалось это интересным моментом. Получится ли у них и на политической арене сплести такой же тандем, как это сделали их кудри.
Ну всё, достаточно. Хватит шляться по Западу, мы все же не соловьиный помет, которому, как оказалось, необходимо часто там тусоваться, чтобы не потерять те заветные корочки, которые он в 14-м году спешно выбил для себя и своих 5-рых отпрысков. В конце концов это наш выбор о его содержании, судя даже по вики, он только в 14-м году отхватил 316 лямов. Хотя речь не о нем, а о митингах (опять), которых он так боится и везде анонсил из майбаха, что опять никто не придёт. Как оказалось пришло 20к+ человек, чему оппозиция очень рада. Мы нет. ;) Мы смотрим с критического ракурса. Ну пришло 20 тысяч и что? Вы верите, что именно такие митинги могут что-то решить? Посмотрите съемки с птичьего полёта. Загнали 20к человек в аккуратный прямоугольничек, где по периметру вертухаи, а попасть на увеселительное мероприятие можно только сквозь рамки, где шмонают и изымают все "не правильное", включая плакаты и лозунги. И стоят кабанчики в загончике и там верят, что это свобода. Мы конечно рады, что у этого населения есть ещё какие-то потуги иметь гражданский голос, но это не то, что может изменить ход тонущего лайнера, на борту которого нам посчастливилось плавать вместе с Солнцеликим.
Так вот, из-за этого действия, гуляет такой слух (а надо учесть, что слух-то от достаточно известной персоны, мы просто слухи не очень), что смотрящего мусора за столицей предупредили, что как допустил? И либо он этот вопрос сумеет закрыть, либо на его место поставят того, кто найдёт в себе смелость действовать более решительно. Как бы там ни было, совершенно точно можно ожидать, что второе такое масовое нашествие может и не повториться. Надо не забывать, что такие флешмобы позволительны только гражданам относительно свободных стран, а что эти крепостные себе позволяют? В общем, если Вы ходите на митинги, настоятельно рекомендуем прихватить всякие мази и вазелины, так как вполне возможно, что Вас будут лупасить нагайками. Или как Вам еще обьяснить, что Вы обязаны и должны ходить ровно в туда, в куда укажут и ровно в то время, в которое назначат? Что это за самовольство, Вам руку сломать или уволить с работы? Как ту директоршу музея год назад, чья дочка позволила не восхищаться Сказочным.
Про сгоревших детей в лагере, а так же кучу трупов геологов в дтп, мы пройдём мимо. Потому, что эта тотальная халатность, где минус жизни людей, в нормальном режиме, с судами, снижением коррупции, с выращиванием профессионалов, а не кумовства на местах, изыдет сама собой. Если Вы не в теме про кумовство, то загляните в партию власти и убедитесь, что вся депутатская родня, от сынков до свекров, успешно занимают очень даже не рядовые места. Кому тут нужны профессионалы, когда своих 25-летних шлюх из инсты, ставят на руководящие должности? А пока все заняты лишь своим обогащением. Равнение на президента, так сказать.