Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Кредитам скоро кирдык.
Обнаружилось что мы опять богаты
И традиционно тратим деньги на всякую блажь
На этот раз деньги налогоплательщиков опять пошли на то
Чтобы мониторить блогеров и соцсети
Дабы узнать как они отзываются о главе следственного комитета
Нам конечно смутно понятно
Зачем тратить вообще на это деньги
Просто делай свою работу и все
Но да если он считает нужным
Потратить наши деньги на это - мы не против
Одно только осталось неясным:
Зачем же привлекать к этому труду сотни людей
Когда у него есть своя огромная лупа?
С которой можно сесть в ютуб - и мнения о себе как на ладони
Мог потратить свои 20 минут
И совершенно бесплатно выяснить что о нем думают
И ещё немного о наших растратах
Девочке которая пишет жалобы на блогеров
Выделили ещё 6 миллионов на эту же работу
Ждём в ее инсте новых фоток сумочек по 160к
Она заслужила а нам не жалко оплатить
Вытирая сморщенную сраку пятитысячной, Ваш Кот.