Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Величие подъехало.
Давненько у нас не было чего-то "самого дорогого в мире"
А то уже начинаем забывать олимпиады да мосты
И вот наконец-то подвезли:
Зарегистрирован самый дорогой укол
По 2.1кк$ за 1 штуку
И Вы на это могли бы сказать
Мол как задрал уже этот цирк
Потому что есть новости нормальных стран
А есть новости Сказочной
Но тут все как нельзя сложилось хорошо и логично:
Самому богатому населению планеты
С самыми большими залежами ресурсов
И лекарства полагаются самые дорогие и лучше
Вот же сейчас пиндосы жидко обрыгались подливой в зависти
Им со своими зп 5-10к$ в мес
На такой укол всю жизнь копить
А потом ещё чтобы попасть к нам на укол
нужно вакцинироваться лучшей в мире вакциной
И только тогда уже в очереди в крепостную поликлинику
Уборщица шваброй пройдётся по его поганым американским сапогам
И тогда уже медсестра сделает укол
Если повезёт то не физраствором
Все же чертовские клёво гордиться чем-то каждый день
А в Швейцарии даже ракет нет
Жизнь проживают как говноеды без кайфа
Встав задрав голову у штандарта Вейдера, Ваш Кот.