Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Мечты о ламповых ощущениях безопасности и дружелюбии.
Тут видели в одном чате перепалку
Поклонника сталина спросили
Почему усач помог обойти Адику Версальский договор
И создал на территории совка танковую школу в Казани
А так же обучал летчиков под Липецком
Это чтобы немцы более качественно
и побольше поубивали дедов россиян?
На что поклонник ответил что всех посадит в тюрьму
За оправдание фашизма
В забавное время мы живем )
Но к счастью мы не в этих говностранах а в Сказочной
И у нас тут вчера император рассказал
Как тяжко ему жилось в 90-е
(Да че уж ему - всем нам! При свечах)
И что он таксовал на тачке чтобы прокормиться
Пожалуйста отпишитесь нам в личку кого подвозил
Этот голодающий но вставший с колен мужчина
Хотя 3 года назад рассказывал
Что только собирался пойти в таксисты
Ну вспомнил наверное, бывает
Не соврал же? Иначе народ сменил бы менеджера
А теперь к новостям
Император начал формировать у крепостных мнение
Что предыдущая страна - благо благое
И обещает им собрать ее
Только не говорит о том
Что возьмёт из того огрызка прошлого - лишь худшее
связанное с цензурой
и всем дешёвым вместо качественного
Аж целое кино запилили )
Там конечно не рассказывают что в той стране было 104 авиакатастроф
Потому что и пассажирское самолётостроение отставало на 20 лет от Запада
В отличие от военщины
И безопасностью никто не занимался
Чего стоит жизнь свобода и права крепостных?
И ядерные реакторы собирались подешевле а не побезопасней
Ну а так же всякие мифы о лучшей в мире медицине
Которая была на троечку но на фоне современной - и правда бест
И вообще они там любят лозунги что все без аналогов
Хотя депутатская медицина и импортные продукты
Действительно были без аналогов
Для узкого круга государственных мужей
И фильмы западные смотрели без цензуры
Одно радует, отечественной репчины - не будет
Ради этого мы готовы стать опять скотом
Без громких слов о демократии
Я заглянул ему в глаза и увидел что он - настоящий демократ (с) Дж. Буш
С уважением, Ваш Кот.