Январь в разгаре, все уже давно вышли из пост-новогодней спячки. И наши студенты тоже учатся не покладая ноутбуков и клавиатур 👏🏻
Вот, к примеру, мини-группа А1.2 нашей преподавательницы Анны разбирает глаголы haben и sein в Perfekt и повторяет предлоги времени vor, seit и für. Потому что учить немецкий – это круто 😎 Особенно в хорошей компании.
А как сегодня тренировали свой немецкий вы?