Друзья, мы набираем группу на уровень А2.1!
Это первая часть уровня А2 (вторая тоже будет, не волнуйтесь). Занятия проводятся онлайн в Zoom, встречи дважды в неделю в мини-группе. Поговорить, послушать, задать вопросы успевают абсолютно все. Преподаватели – выпускники филфака СПбГУ, так что всё профессионально 😎
Расписание: понедельник + среда 18:30 Мск
Общие условия: 2 онлайн-занятия в неделю по 1,5 часа, в группе до 4 человек
Стоимость одного модуля (30 занятий) – 26 000 рублей
Для записи и по вопросам лучше пишите Соне @@sofjaKS либо маякните в комментариях, чтобы мы с вами связались ✨