Итак, открываем запись на воркбук для А2-В1!
✨ Что: онлайн-курс на платформе Эдвайб по грамматике и лексике А2-В1
✨ Когда: доступ откроется 23.01, новые темы каждые 2-3 дня, проходить можно в своём темпе и в удобное время
✨ В чём соль? – В аутентичных немецких материалах, нестандартной подаче стандартной лексики, в возможности решать задания когда вам удобно и получать проверку автоматически либо очень быстро
✨ Сколько стоит: 3470 руб для новеньких, а если вы у нас учились/учитесь – действует специальный тариф: 3470 руб ➡️ 2400 руб
✨ Какие будут темы? – На карточках полный список тем. Так или иначе всё вписывается в уровни А2-В1.
Для записи лучше пишите Соне @sofjaKS