Спасибо за ваши ответы! Есть пара мыслей по поводу того, что вы рассказали, запостим отдельно.
А пока делимся концепцией нашего курса 🌞
Это воркбук на уровни А2-В1 на платформе Эдвайб. Прорабатывать будем как лексику, так и грамматику – всё с аутентичными видео (в том числе из столь дорогих немецкому сердцу Sendung mit der Maus, Galileo, Dr. Allwissend).
И нет, тут не будет заданий по учебнику, все материалы авторские. Это тот самый случай, когда изобрести велосипед нам показалось необходимым 🚴🏼♀️
Вся работа самостоятельная и в своём темпе: автопроверка Эдвайба подсветит ошибки, ну а где необходимо по формату, ваши ответы вычитает преподаватель. То есть идеально для занятых и тех, у кого нестабильное расписание, а также если вы просто хотите закрепить-повторить основную грамматику.
Ну как, рассказываем дальше?