Письмо из Хогвартса Минобразования:
Это еще не итоги года, конечно, но не могу молчать
Наша школа получила лицензию на образовательную деятельность!!💌
Я люблю, когда вещи называют своими именами.
Школа – значит, школа и легальная деятельность. С преподавателями, прозрачной программой, и даже налоговыми вычетами. Всё честно, структурно и понятно. Совсем как в немецком языке 😁
в общем, ура, друзья!!