Одно видео вместо тысячи слов 😅
Конечно, есть редкие исключения, когда студент покорно принимает тот факт, что на начальном уровне в немецком больше сложностей, но чаще всего это «да, ну, серьезно три рода?», «в смысле – приставка уходит в конец?», «я падежи в русском-то не помню, окститесь, Катерина»
Так и живем.
Какой самый неприятный сюрприз был у вас на А1?
Обсудим в комментах 🙌🏼
www.instagram.com/reel/Cm…nkYgjZP9