Тинт от CLARINS 👄
Всё лицо одним продуктом? Легко! Очень люблю этот тинт ежедневно использую.
💜 Регулировка интенсивности цвета
💜Запах бабушкиного киселечка
💜Стойкость
💜Хватает на долгое время. Год как пользуюсь и ещё немного осталось.
Из минусов:
❌Не очень удобная кисть, проще нанести пальцем
❌Заявлено, что он увлажняет, а по факту увлажнения нет. НО! Он не сушит
https://fas.st/qPS6Vw