Разыскивается Ниндзя продаж и любимец клиентов всех времён и народов на ЗП 70-150К руб./мес
Привет!
У нас открылось две вакансии, на которые мы ищем профи.
Сегодня — про менеджера по продажам и работе с клиентами.
На удалённую работу.
Оплата составная (фикс + премия + % от продаж).
Которая в течение 3-х месяцев должна стать сильно выше 70.000 руб. / мес., если вы действительно профи.
В перспективе роста есть два пути: повышение до руководящей должности (скоро нам понадобится Главный менеджер). Или развитие себя как спеца с очень серьезным увеличением заработка.
Что мы даём?
Кроме обязательных обязанностей с хорошей фиксированной оплатой за 👮🏼♂️ службунашим клиентам (20-25% времени). ...И возможности очень хорошо зарабатывать на теплых и горячих заявках (75-80% времени).
Есть ещё три очень вкусных бонуса:
Настолько вкусных, что их можно было продавать за 150.000 рублей...
...но получить их можно только став нашим сотрудником:
1. Обучение мастерству сопровождающих продаж, созданию скриптов и управленческий коучинг по раскрытию вашего потенциала (который должен быть уже проявлен в этом деле, и вы можете в цифрах рассказать, насколько сильно).
2. Доступ к нашим курсам и тренингам по коммуникации и личной эффективности. С рекомендациям что и как изучать вам лично, чтобы стремительно прокачать свои навыки коммуникации и продаж (уж мы то в этом заинтересованы как никто другой).
3. Деньги за результат и качественную работу.
5. И ещё кое-что, намного более ценное, чем деньги. Hо… Сначала я хочу услышать это от вас ;)
Условия работы:
Удалённо по телефону, е-мейлу, в месседжерах и в нашей CRM. С системой удалённого контроля и отчётов. C 10:00 до 19:00 по Москве. С понедельника по пятницу, но иногда и по субботам и воскресеньям (выходной плавающий).