В четверг в 11:00 мск я сделаю бесплатный вебинар по эффективной коммуникации. Разберем по косточкам какой-нибудь один, но самый важный навык коммуникации. До практического результата.
После прохождения которого тебя ждёт подарок в этой теме! (какой не скажу, чтобы не повлияло на опрос, но там 27 очень интересных минут ;))
Итак, сделка: ты заполняешь опрос прямо сейчас и получаешь подарок, завтра я готовлю программу вебинара, а в четверг в 11:00 мск мы с тобой встречаемся на бесплатном вебинаре.