Легализация по учебеАссоциация приносит первые плоды, звучит как предисловие к пятому эпизоду звездных войн, но инициативной группой были достигнуты договорённости, регулирующие дополнительный способ легализации для русскоязычных граждан путём их обучения в вечерней школе, а по-местному, секундарии.
Учеба в ней совершенно бесплатна, а для поступления потребуется лишь ваш загран паспорт и его перевод, так, о школьном аттестате можете не беспокоиться, он не понадобится, да и по завершению учебы у вас будет уже другой.)
Также вы сразу получите сертификат о регистрации в системе образования длительностью в год и с возможностью продления еще на два, что будет достаточно для решения вопроса пребывания в легальном статусе для последующей подачи документов на DNI и паспорт.
Сбор заявок уже открыт, а ссылка по запросу в комментариях.
Заполнять их на испанском.
Всех благ,
Марк Шеин
#легализация #учеба