В этом году подготовка к ежегодному ответу Правительства РФ в Государственной Думе пройдёт в новом формате и будет включать в себя рабочие консультации членов Правительства с комитетами Государственной Думы, а также встречи премьер-министра и вице-премьеров с парламентскими фракциями.
Новый формат позволит более эффективно взаимодействовать с членами Правительства. Ежегодный отчёт состоится 21 апреля.