Неделю назад вернулся в Telegram после долгого отсутствия, а сегодня отмечаю свою первую тысячу подписчиков – важная веха. Это куда более открытая и честная площадка, в отличие от Facebook с его политикой блокировок и прочих «демократических» правил.
Благодарю каналы Маргариты Симоньян, Анны Шафран, Mash, Life и всех неравнодушных за информационную поддержку инициатив и начинаний. Работа будет продолжена, о ее результатах вы всегда сможете узнать здесь.