Обложка канала

Botanica_style

Изнанка handmade от меломанки-эпоксидчицы. Смотри. Слушай.

Botanica_style

4 года назад
Открыть в
В прошлом году, ровно в это же самое время я начала колдовать над шаром с Тоторо. Показывала весь процесс в сториз, советовалась с подписчиками.. 1 января я вскрыла молд и, мягко говоря, прифигела. Это было фиаско, братан! 🙈 Смолу очень сильно окрасила пластиковая фигурка и немного среагировал ягель.. Расстроилась оочень, но, тк нашлись желающие купить даже такую неудачу, было принято решение довести таки шар до ума - отшлифовать, и отполировать. Мы назвали этот шар "Тоторо в дыму Миядзаки" 😂 И после небольшого аукциона он обрел свой дом) Весь этот год я хотела сделать повтор, но все время находила дела поважнее. А, если честно - просто боялась. И вот снова декабрь, снова хочется сказки и даже появилось свободное время.. и как-то само собой сложилось, что я опять собираю композицию для такого светильника) С учётом всех предыдущих ошибок, конечно. Надеюсь, теперь получится 🤞 Пожелайте удачи!