Вдохнула за два дня две книги Глуховского. Начала слушать аудио, но показалось слишком медленно, открыла электронную, дальше всё как в тумане.
Какой же он крутой! И как чтец тоже, что удивительно – писатели редко хорошо читают свои тексты.
Сильно советую всем, но особенно ценителям постапок и антиутопий. В этом году сильно везёт на хорошие книги, но думаю эта серия войдёт в мои любимые эва.
Для тех, кто желает ознакомиться – автор выложил в своём канале пдф совсем бесплатно.