Редакцией блога в моем лице было принято единодушное решение итоги 2022-го не подводить. В гробу я этот год видала, вот что я хочу вам сказать.
Выжимку прочитанного можно посмотреть в моем гудридс. Итоги предыдущих лет можно почитать в блоге.
Желаю всем здоровой кукухи и безопасности, и чтобы в следующем году нам показали по телевизору 🦢🩰.
Обнимаю, 🤍