Второй день думаю о том, что двигаюсь в обратном большинству направлении. Лента хвастает свежей добычей с нонфика, я покупаю книги 2006-го года, чтобы были, и читаю мягко говоря тоже совсем не новинки.
(Да, они все есть в электронном виде, 2 из 4-х на фото прочитаны, это больше бессмысленный жест поддержки издательства, чем что-либо ещё)