Привет, друзья. Я ничего не пишу, а читаю только то, что отсыпает серотонина за какие-то пятиминутные отрывки чтения. Дни слипаются один к другому, время тянется как слайм, режим дня съехал (отсюда вы видите этот пост в половину второго ночи). Внутри меня беспорядок, и нести его вам не хочется. Поэтому пока какое-то время помолчу, но книги читаю и книжные новости тоже, в канал буду репостить чужое интересное.
Берегите себя, эта жизнь единственное, что у нас есть 💚