В принципе после первых страниц 30 это становится понятным. Я наверное всё-таки прочитаю, но не сейчас, со стеклом и так всё в полном порядке и без ОЧМЛ.
P.S. как же бесит эта плашка 18+ на обложке, надеюсь книгоиздание когда-нибудь выйдет из тёмных веков и этой необходимости замазывать чёрным описания постельных сцен и лепить жирные предупредительные плашки просто потому, что книги с ЛГБТ-героями.