На следующей неделе в «НЛО» выйдет «Степь», новый роман Оксаны Васякиной. Мы благодарим всех, кто оформил предзаказ на книгу и таким образом поддержал издательство в эти трудные недели. Мы с Оксаной хотим сказать спасибо каждому из вас: если вы уже приобрели «Степь» через предзаказ на сайте «НЛО» или сделаете это до конца недели, мы пришлем вам экземпляр с автографом.
Страница книги: www.nlobooks.ru/books/k…ya/24487
Фото: Елизавета Калинина / «Верблюд в огне»