Друзья, я понимаю, что это книжный блог, а не политический. Но всё, что происходит, касается каждого из нас. Прямо или косвенно, но коснётся. Если не сегодня, то завтра. Если не лично, то родственников. Не родственников, так работодателей.
Репост для тех, кто немного в ступоре, как и я. Может быть пригодится.