Обложка канала

Неправильный книжный блог

150 @BookGeek

Место встречи книжных ботанов и филиал bookgeek.ru

Неправильный книжный блог

5 лет назад
Открыть в
Вообще проблема в том, что плохие новости уже не ужасают. Мы как общество переступили черту, за которой "посадили за лайк/ретвит/песню" перестали вызывать шок или неверие. Ну нет типа, это уже обыденность. Ничего, кроме апатии и навязшего на зубах "и тут со дна постучали", это не вызывает. По сути это и есть часть проблемы, получается, [государству] делать можно вообще что угодно, потому что говорить громко у нас можно только согласным, а несогласные присели, уехали или им остаётся "Философия на кухне Под кондовый инди-рок", приправленная беспросветностью.