За основу исследования взят опросник 1989-го года, этим обусловлен выбор категорий. Но вопросики к Леваде у меня остаются. Конкретно мой вопросик таков - каким образом людей с ВИЧ, гомосексуалистов, бездомных, проституток, феминисток можно ставить в один ряд с террористами и убийцами? 👀 Наше общество нетерпимо настолько?