Привет, друзья! Внезапно, после двухмесячного отсутствия, получилось вернуться к блогу. Эта зима-весна выдались непростые. В феврале-марте я решала бюрократические/медицинские вопросы, и сразу после их разрешения началась эпопея с коронавирусом. Примерно с 20-х чисел марта я сижу в самоизоляции по рекомендации врача, т.к. вхожу в группу риска (нет, мне не 65+).