Tl;dr АСТ издали книгу анона антипрививочника, поднялась волна возмущения, якобы больше книгу не печатают. Я же согласна с мнением ниже, переждут и вернут. А вообще это такая своеобразная отметка дна уровня нашего понимания медицины, недоверия к врачам и стресса в обществе.