Самый первый канал на Telegram посвященный играм от Blizzard! Новости, колоды, гайды и многое интересное вы найдете тут! "Easy to learn hard to master"
Бразилец решил превратиться в орка, покрыв татуировками почти все тело и вставив клыки!
Портал Dailymail опубликовал небольшую заметку, которая рассказывает о бразильце, что решил превратиться в орка, покрыв многочисленными татуировками свое тело и обзаведясь здоровенными клыками.
Орк, как он зовет себя сам, живет в небольшом бразильском городке Игуатеми, и свою первую татуировку он сделал в 15 лет. К 41 году он успел покрыть около 80% своего тела разнообразными изображениями и изменить некоторые его части так, чтобы сильнее походить на фэнтезийных орков. Он вставил два огромных клыка за £400, раскрасил глаза в черный и вживил под кожу восемь элементов пирсинга. При этом первая серьезная модификация была сделана уже в более взрослом возрасте – в 35 лет, поэтому была полностью осознанной.
По словам Орка, он не черпал вдохновение из какой-то виртуальной вселенной, а просто хотел быть самим собой и делать то, что пожелается, хотя авторы заметки и нашли некоторые сходства с образом орков из мира Warcraft 💪