После того, как место аварии на Чернобыльской АЭС было очищено, власти распорядились повесить на трубу красный флаг, чтобы отметить окончание операции по очистке. Из-за высокого уровня радиации операция была слишком рискованной. Трое мужчин были вынуждены подняться наверх, чтобы выполнить работу, и были вознаграждены бутылкой Пепси - роскошью в те времена.