Друзья, многие спрашивают: "Откуда я беру деньги для инвестиций?" 🤔
Конечно я беру их не из воздуха, работаю, также как и большинство людей) Я занимаюсь настройкой рекламы в интернете, а именно яндекс директа. У меня небольшое агентство, но начинал я как фрилансер и занимаюсь этим уже более 5 лет на данный момент.
Кроме этого я иногда провожу обучение для людей, кто хотел бы освоить эту профессию и также начать зарабатывать удаленно через интернет неплохие деньги.
Освоить эту профессию можно примерно за 2 месяца и уже начать брать первых клиентов. Это не волшебная кнопка "бабло", тут нужно потрудиться, но выйти на стабильные 50-100 тыс в месяц может даже начинающий за несколько месяцев, было бы желание.
И завтра (четверг) в 21-00 я провожу бесплатный вебинар: "Как стать востребованным директологом и зарабатывать на настройке рекламы"