Обложка канала

BitLenta 🎮🌲

19411 @BitLenta

BitLenta - сочная и быстрая выжимка самых важных новостей о криптовалютах, собираемая со всего мира. 🌲☑️

BitLenta 🎮🌲

5 лет назад
Открыть в
Reddit тоже апнулся

Соцсеть Reddit привлекла более $250 млн инвестиций в раунде Е от существующих и новых инвесторов. После нового раунда Reddit увеличила оценку до $6 млрд, пишет The Wall Street Journal. В 2019 году инвесторы оценивали компанию в $3 млрд.

«Мы решили, что сейчас самое время для стратегических инвестиции в Reddit, включая видео, рекламу, потребительские товары и выход на международные рынки», — говорится в сообщении компании.
Компания планирует направить инвестиции на создание и улучшение способов общения на платформе — с помощью текстов, видео или прямых эфиров. Также Reddit собирается удвоить штат сотрудников.

Представители Reddit заявили, что испытывают повышенный интерес и со стороны рекламодателей. Выручка от прямой рекламы увеличилась на 90% год к году в последнем квартале. (vc)