Джастин Бибер... Вызвал... Тома Круза... НА БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ!!!
Так, это надо переварить. Правда. У меня до сих пор в голове не укладывается.
Не, у меня есть теория, что Бибер последний год вкалывает в спортзале, качается, бицуха прям прет! Он занимается с топовыми тренерами, совсем в шаге от UFC, и вот-вот ворвется в октагон и всех положит. И судью в том числе.
Либо парень решил убить двух зайцев разом: хайпануть и озвездюлиться. Тоже нормальная причина, чтобы вызвать дедушку Тома на бой.