Если кто не знал, то вчера был своего рода праздник - 35 лет с момента выхода в прокат "Охотников за привидениями".
И я сомневаюсь, что это было совпадение, но Сигурни Уивер подтвердила свое участие в продолжении! А это значит, что и Билл Мюррей где-то неподалеку.
Чувствую, в третьей части нас ждет очень много интересного. Возможно - передача житейского опыта новой команде "охотников", как это было в одноименном мультсериале. Всего-то год подождать.