Только вчитайтесь в эти имена! Брайан Де Пальма! Николай Костер-Вальдау! Гай Пирс! Кэрис ван Хаутен!
Поначалу может показаться, что это что-то из "Игры престолов", но нет. Это режиссер и главные актеры фильма "Домино".
Сразу скажу, что я устал смотреть этот кинчик, даже учитывая то, что он идет всего полтора часа. Сюжет настолько банален и заезжен до дыр, на экране сплошная жестокость (причем неоправданная), которая вообще не вписывается. Стараются только актеры.
В общем, послевкусие у меня осталось не из приятных, поэтому надо его перебить чем-то. А "Домино" еле дотягивает до 4 из 10. Жаль Де Пальму.