На прошлой неделе один очень плохой человек слил в сеть предпоказ трейлера нового фильма со Сталлоне - "Рэмбо: Последняя кровь". Естественно, я его глянул, но качество было таким отвратным, что хотелось вырвать глаза.
Но сегодня он появился в фулл-эйч-ди, и мне не стыдно поделиться им с вами! Дедушка Сильвестр еще очень даже.