Знаете, вот сегодня подвезли постер нового "Терминатора: Темные судьбы".
Я долго пытался в уме посчитать, какой же это по счету фильм франшизы, но так и не смог назвать точную цифру. Я помню первую часть. Я помню вторую часть, которая даже отпечаталась на сердце расплавленным металлом. Я помню, что везде был Арни. Но я не вспомнил ничего кроме этого.
Чувствую, что даже триумфальное возвращение Гамильтон не вывезет грядущую премьеру.