Так, я тут сидел несколько минут и бороздил заграничные сайты на предмет интересностей в мире кино, но везде обсуждаются лишь две вещи: сколько заработают "Мстители" и что там дальше в "Игре Престолов"?
Пришлось побороздить, и тут мой взор привлекло лицо Джесси Айзенберга. Не то что бы меня привлекали мужские лица, но что-то давно я его не видел в списке актеров новых фильмов (или я просто не помню - это нормально).
Так вот, посмотрев трейлер, почитав пару статей, я захотел поделиться этим с вами - вы только не забывайте в реакциях высказывать свое мнение - я не провожу соцопрос, я реально к нему прислушиваюсь.
Дано: неуверенный в себе пацан; секция, где с него будут тянуть бабло; куча заморочек по голове и телу - типичная роль Айзенберга же! И, в отличие от гуру соцсети или фокусника, тут будет драма. В принципе, должно быть неплохо. Заодно посмотрим на новых персонажей старых сериалов. Вдруг кто выстрелит?
В общем, жмите на пальцы под публикацией, чтобы я понимал, нужен ли тут такой материал. Всем хороших выходных!
Why karate? Watch the official teaser trailer for THE ART OF SELF DEFENSE _ Official Site: http://www.BleeckerStreetMedia.com LIKE us on Facebook: http://www...