Наконец-то я добрался до этого фильма! Возможно, это самый крутой биографический фильм из всех, что я видел! "Власть" с Кристианом Бейлом просто на раз оставляет все сомнения, почему фильм отхватил столько номинаций на Оскаре.
Во-первых, это сам Кристиан Бэйл - пусть он и сказал, что это последний раз, когда он гробит себя в пользу реалистичности в кино, но он все равно шикарен. Добавьте к этому историю одного из самых интересных политиков в истории. А сверху посыпьте отличными вкраплениями трактовки сюжета от режиссера - это просто офигенно!
И хоть я не особо жалую политоту и все, что с ней связано, но фильм прошел на одном дыхании - я даже в туалет не мог позволить себе сбегать.
Да, на лучший фильм "Власть" не тянет, но все же - это кино, которое стоит посмотреть!