Очередная неделя позади, а вы все еще с нами! Внутри себя я уже включил обратный отсчет до открытия кинотеатров и уже предвкушаю карамельный попкорн и мягкое кресло. А пока коротко о прошедшей неделе:
• Продолжается голосование на тему следующего подкаста. • Неплохой триллер о погружении в Норвегии. • Отличный материал моего нового соавтора о Кодексе Хейса. • Добрый якутский фильм о жизни и смерти. • BLM из девяностых. • Брэд Питт и Морган Фриман окунаются в семь смертных грехов. • Аниме о виртуальных мирах.