Я к вам с хорошими новостями! Но, к сожалению, относятся они только к жителям Москвы.
Уже сегодня начинает работу автокинотеатр под открытым небом на территории «Крокус Сити». Мне довелось однажды попасть в такой, но дело было в Петербурге, хотя здесь будет аналогично – 1000 рублей с машины (если верить КиноХоду), определенное место на большой парковке, огромный экран и звук через конкретную радио частоту. Всем советую посетить, если есть возможность!
И пусть мест не слишком много, а билеты разлетаются как горячие пирожки, я искренне надеюсь, что в ближайшее время начнут работать обычные кинотеатры. А то уже невмоготу!