Cверхполезная функция появилась в новой версии приложения — галерея уже известных повреждений
Как это работает? Перед началом аренды, как обычно, нужно осмотреть автомобиль на недостатки. Но теперь приложение покажет фото повреждений, которые были зафиксированы ранее.
А что классного? Не нужно тратить время на пересъёмку повреждений. Только сфотографируйте новые, если они есть. При этом в любой последовательности, без привязки в определенному месту, как это было раньше. Количество снимков не регламентируется, но делать кадр одной микропотёртости с разных ракурсов не стоит.
Что ещё? Бесплатные семь минут на осмотр сохранились. Теперь таймер показывает сколько времени осталось до перехода в платный режим. Ещё можно раздельно отметить, каких документов не хватает в бардачке. Например, топливной карты.