ADD IMAGES Приключения белорусов в Киеве(@BelarusyKiev). Один из "побочных эффектов" большой войны - стремительное технологическое совершенствовани
Обложка канала

Приключения белорусов в Киеве

История того, как молодая супружеская пара переехала жить из Минска в Киев - как это было и что получилось. Рассказ от первого лица и в реальном времени.

Приключения белорусов в Киеве

3 года назад
Открыть в
Один из "побочных эффектов" большой войны - стремительное технологическое совершенствование Украины. Причем абсолютно во всех сферах, а не только в военной. Просто это стало залогом выживания государства. Сегодня в Киеве на Подоле был пожар. Без жертв, но достаточно неприятный - горел склад лакокраски. И пожарные на его тушение пригнали робота, одного из самых современных в мире. Еще год назад такое невозможно было себе и представить.