История того, как молодая супружеская пара переехала жить из Минска в Киев - как это было и что получилось. Рассказ от первого лица и в реальном времени.
От ракет мы сегодня отбились. Прилеты были, но без серьезных последствий. Хотя свинособаки ударили даже "Кинжалом" - гиперзвуковой ракетой, которую невозможно сбить. Однако и это им особо не помогло. Итог: ПВО Украины все сильнее, ракет у кацапов - все меньше, да и попадают в цели они все реже. Хорошая тенденция, дайте две.
А теперь поговорим о мирном и вкусном. Постоянные читатели нашего канала знают, что мы все годы жизни в Украине постоянно восхищались такой штукой, как арбузы без косточек. Живя в Беларуси мы и представить себе не могли, что такое вообще существует. Но да, они существуют, очень вкусные и не так уж дороже обычных!
Все эти годы наши с супругой пытливые умы волновал вопрос - а как их вообще выращивают? И вот сегодня неожиданно наткнулся на разгадку этой тайны. Делюсь: https://t.me/posivna/48