История того, как молодая супружеская пара переехала жить из Минска в Киев - как это было и что получилось. Рассказ от первого лица и в реальном времени.
Чтобы вы понимали, последние месяца 4 мошенники закидывали все беларуские чатики в Украине спамом о якобы помощи и выплатах украинцам от украинских властей и международных организаций.
Ну а сегодня стартовала новая уникальная серия якобы помощи беларуским гражданам от беларуского государства. «Ха-ха» три раза.
Задача таких разводов – выманить данные банковских карт и получить другую персональную информацию для осуществления мошеннических схем. Админы, конечно, бдят, но и вы помогите себе сами, вовремя снимая всю эту лапшу со своих нежных ушей.