ADD IMAGES Приключения белорусов в Киеве(@BelarusyKiev). Этот "Цвинтар для ворогів", - так находчивые украинцы сейчас продают семена, - просто сдел
Обложка канала

Приключения белорусов в Киеве

История того, как молодая супружеская пара переехала жить из Минска в Киев - как это было и что получилось. Рассказ от первого лица и в реальном времени.

Приключения белорусов в Киеве

4 года назад
Открыть в
Этот "Цвинтар для ворогів", - так находчивые украинцы сейчас продают семена, - просто сделал мое утро. Символическая смерть с дополнительной пользой в виде озеленения. Для беларусов там тоже кое-что предусмотрено, хотя логичнее была бы бульба, но морква тоже нормально. Думаю, можно импровизировать. Что-то вроде "базилик для того, кто продал свой лик". Так вообще все можно продавать. Например, Макей - посади черепки на клей.